Categorias:BIKE, Camisola MTB Manga Comprida, Homens, Jerseys, Roupas
Zimtstern Iconz – MTB manga longa
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20120173
Disponibilidade
Fora de estoque
R$563,09
-
R$632,24
Em até 6x de R$93,85 sem juros À vistaR$529,30no Pix Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$632,24 sem juros | R$632,24 |
|---|---|
| 2x de R$316,12 sem juros | R$632,24 |
| 3x de R$210,75 sem juros | R$632,25 |
| 4x de R$158,06 sem juros | R$632,24 |
| 5x de R$126,45 sem juros | R$632,25 |
| 6x de R$105,37 sem juros | R$632,22 |
| 7x de R$97,69 com juros | R$683,83 |
| 8x de R$86,31 com juros | R$690,48 |
| 9x de R$77,46 com juros | R$697,14 |
| 10x de R$70,39 com juros | R$703,90 |
| 11x de R$64,60 com juros | R$710,60 |
| 12x de R$59,78 com juros | R$717,36 |
Marca: Zimtstern
Description
Zimtstern Iconz – MTB manga longa
A leve e respirável camisa Iconz é feita inteiramente de material reciclado. Tem uma impressão de logotipo com efeito de grade para pilotos com estilo icônico.
Características – Iconz
- Material de poliéster reciclado respirável e de secagem rápida com proteção UV
- Bolso pequeno com zíper, na parte de trás, para passagem de elevador, etc.
- A impressão de silicone na bainha traseira evita o deslizamento
- Impressões reflexivas do logotipo
M10351-1003-02
4251702331527
4251702331527
Informação adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Fabricante | Zimtstern |
| Feminino/masculino/unissex | Homem |
| Ajustar | Ajuste Relaxado |
| Usar | BTT |
| Lavabilidade | 30°C |
| Respirável | 180 mm |
| proteção UV | ✔ |
| Cor | pirata preto/pirata preto |
| Modelo | L, M, S, XL, XXL |
Seja o primeiro a avaliar “Zimtstern Iconz – MTB manga longa” Cancelar resposta
Avaliações
Não há avaliações ainda.