Categorias:BIKE, Camisola MTB Manga Comprida, Homens, Jerseys, Roupas
Zimtstern Braapz – MTB manga longa
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20120177
Disponibilidade
Fora de estoque
R$470,91
-
R$532,96
Em até 6x de R$78,49 sem juros À vistaR$442,66no Pix Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$532,96 sem juros | R$532,96 |
|---|---|
| 2x de R$266,48 sem juros | R$532,96 |
| 3x de R$177,65 sem juros | R$532,95 |
| 4x de R$133,24 sem juros | R$532,96 |
| 5x de R$106,59 sem juros | R$532,95 |
| 6x de R$88,83 sem juros | R$532,98 |
| 7x de R$82,35 com juros | R$576,45 |
| 8x de R$72,75 com juros | R$582,00 |
| 9x de R$65,30 com juros | R$587,70 |
| 10x de R$59,33 com juros | R$593,30 |
| 11x de R$54,46 com juros | R$599,06 |
| 12x de R$50,40 com juros | R$604,80 |
Marca: Zimtstern
Description
Zimtstern Braapz – MTB manga longa
A camisa Braapz leve e respirável é feita inteiramente de material reciclado. Função e estilo com estampa de camuflagem convidam a uma abordagem divertida para a trilha. Braap!
Características – Braapz
- Material de poliéster reciclado respirável e de secagem rápida com proteção UV
- Corte raglan com cores acentuadas
- Bolso pequeno com zíper, na parte de trás, para passagem de elevador, etc.
- A impressão de silicone na bainha traseira evita o deslizamento
- Impressões reflexivas do logotipo
M10341-6000-02
4251702331473
4251702331473
Informação adicional
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Fabricante | Zimtstern |
| Feminino/masculino/unissex | Homem |
| Ajustar | Ajuste Relaxado |
| Usar | BTT |
| Lavabilidade | 30°C |
| Respirável | 180 mm |
| proteção UV | ✔ |
| Cor | Noite da floresta |
| Modelo | L, M, S, XL, XXL |
Seja o primeiro a avaliar “Zimtstern Braapz – MTB manga longa” Cancelar resposta


Avaliações
Não há avaliações ainda.