Categorias:BIKE, Calças, Homens, Roupas, Shorts MTB
Shorts TSG Trailz 2.0 – MTB
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20122336
Disponibilidade
Em Estoque
R$598,25
-
R$883,26
Em até 6x de R$99,71 sem juros À vistaR$562,36no Pix Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$883,26 sem juros | R$883,26 |
|---|---|
| 2x de R$441,63 sem juros | R$883,26 |
| 3x de R$294,42 sem juros | R$883,26 |
| 4x de R$220,82 sem juros | R$883,28 |
| 5x de R$176,65 sem juros | R$883,25 |
| 6x de R$147,21 sem juros | R$883,26 |
| 7x de R$136,47 com juros | R$955,29 |
| 8x de R$120,57 com juros | R$964,56 |
| 9x de R$108,21 com juros | R$973,89 |
| 10x de R$98,33 com juros | R$983,30 |
| 11x de R$90,25 com juros | R$992,75 |
| 12x de R$83,52 com juros | R$1.002,24 |
Marca: TSG
Description
Shorts TSG Trailz 2.0 – MTB
Os Trailz Bike Shorts são o parceiro perfeito para corridas lamacentas de DH e aventuras de freeride. O material durável com painéis elásticos no assento e na virilha e uma inserção de tecido ventilado na parte de trás proporcionam um ajuste confortável e de alto desempenho para sessões de freeride durante todo o dia.
Recursos – Trailz 2.0
- shorts de MTB robustos
- Fechamento frontal com cadarço ajustável
- Tecido elástico na cintura
- Cintura interna impressa em silicone para ajuste seguro
- Costuras duplas fortes
- Costuras adicionais na parte superior das costas para melhor ajuste
- Inserção de fenda na parte de trás
- Bolso de quadril com zíper
- Forro de malha interna
480027-379
7640191011138
7640191011138
Informação adicional
| Peso | 0,51 kg |
|---|---|
| Fabricante | TSG |
| Feminino/masculino/unissex | Homem |
| Ajustar | Ajuste regular |
| Usar | MTB Enduro, Freeride, Downhill |
| Lavabilidade | 30°C |
| Cor | Cinza Escuro |
| Peso | Aproximadamente. 415g |
| Modelo | L, M, S, XL, XXL |
Seja o primeiro a avaliar “Shorts TSG Trailz 2.0 – MTB” Cancelar resposta







Avaliações
Não há avaliações ainda.