Salomon Tênis Trail Running X-Adventure
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoTT-139448838
Disponibilidade
Em Estoque
R$1.191,89
-
R$1.222,19
Em até 6x de R$198,65 sem juros À vistaR$1.120,38no Pix Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$1.222,19 sem juros | R$1.222,19 |
|---|---|
| 2x de R$611,10 sem juros | R$1.222,20 |
| 3x de R$407,40 sem juros | R$1.222,20 |
| 4x de R$305,55 sem juros | R$1.222,20 |
| 5x de R$244,44 sem juros | R$1.222,20 |
| 6x de R$203,70 sem juros | R$1.222,20 |
| 7x de R$188,84 com juros | R$1.321,88 |
| 8x de R$166,84 com juros | R$1.334,72 |
| 9x de R$149,74 com juros | R$1.347,66 |
| 10x de R$136,06 com juros | R$1.360,60 |
| 11x de R$124,88 com juros | R$1.373,68 |
| 12x de R$115,57 com juros | R$1.386,84 |
Marca: Salomon
Informação adicional
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensões | 35 × 25 × 15 cm |
| Tecnologia | Sem especificar |
| Appoggio | Neutra |
| Drop | 9-12 mm |
| Peso | Mais de 300 g |
| Caraterísticas | Sem especificar |
| Larghezza Scarpa | Padrão |
| Tecnologia Suola | Contagrip® |
| Cor | Noite Azeitona / Dia Chuvoso / Preto, Olive Night / Rainy Day / Black |
| Tamanho | EU 41 1/3, EU 44 |
Seja o primeiro a avaliar “Salomon Tênis Trail Running X-Adventure” Cancelar resposta






Avaliações
Não há avaliações ainda.