Salomon Postes Femininos Arctic Box 24 Unidades
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoTT-139106889
Disponibilidade
Fora de estoque
R$8.525,50
R$6.649,89
Em até 6x de R$1.108,32 sem juros À vistaR$6.250,90no Pix Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$6.649,89 sem juros | R$6.649,89 |
|---|---|
| 2x de R$3.324,95 sem juros | R$6.649,90 |
| 3x de R$2.216,63 sem juros | R$6.649,89 |
| 4x de R$1.662,47 sem juros | R$6.649,88 |
| 5x de R$1.329,98 sem juros | R$6.649,90 |
| 6x de R$1.108,32 sem juros | R$6.649,92 |
| 7x de R$1.027,49 com juros | R$7.192,43 |
| 8x de R$907,78 com juros | R$7.262,24 |
| 9x de R$814,71 com juros | R$7.332,39 |
| 10x de R$740,31 com juros | R$7.403,10 |
| 11x de R$679,47 com juros | R$7.474,17 |
| 12x de R$628,81 com juros | R$7.545,72 |
Marca: Salomon
Description
Artic Box Woman Poles.
Especificações:
– Tamanhos (cm): 100 a 125
– Eixo: Eixo Alu
– Diâmetro: 16mm
– Grip: Grip Feminino de Material Duplo All Mountain
– Alça: Alça Padrão
– Cesta: Sistema de Cesta Intercambiável All Mountain Cesta Feminina
– Ponta: Ponta Padrão
Informação adicional
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensões | 140 × 10 × 10 cm |
| Cor | Colorido, Transparente |
| Gênero do Produto | Mulher |
| Idade | Adulto |
| Tipos de bastão | Fixed |
| Uso recomendado | Esqui polivalente |
| Tamanho | 100 – 125 cm |
Seja o primeiro a avaliar “Salomon Postes Femininos Arctic Box 24 Unidades” Cancelar resposta

Avaliações
Não há avaliações ainda.