Salomon Fixações Esqui Fundo Prolink Race Skate
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoTT-139115866
Disponibilidade
Disponível por encomenda
R$952,64
R$743,06
Em até 6x de R$123,84 sem juros À vistaR$698,48no Pix Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$743,06 sem juros | R$743,06 |
|---|---|
| 2x de R$371,53 sem juros | R$743,06 |
| 3x de R$247,69 sem juros | R$743,07 |
| 4x de R$185,77 sem juros | R$743,08 |
| 5x de R$148,61 sem juros | R$743,05 |
| 6x de R$123,84 sem juros | R$743,04 |
| 7x de R$114,81 com juros | R$803,67 |
| 8x de R$101,43 com juros | R$811,44 |
| 9x de R$91,04 com juros | R$819,36 |
| 10x de R$82,72 com juros | R$827,20 |
| 11x de R$75,92 com juros | R$835,12 |
| 12x de R$70,26 com juros | R$843,12 |
Marca: Salomon
Description
Encadernações Prolink Race Skate Nordic Ski.
Especificações:
– Tecnologia de encadernação: Alavanca de corrida
– Flexão: 100
– Norma: Prolink/nnn/turnamic Boots
– Peso (/par) (kg): 230
Informação adicional
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensões | 40 × 20 × 15 cm |
| Cor | Blue / Black, Preto |
| Gênero do Produto | Unissexo |
| Idade | Adulto |
| Largura dos travões | 81-85 mm |
| Uso recomendado | Esquis de fundo clássico |
| Tamanho | Tamanho Único |
Seja o primeiro a avaliar “Salomon Fixações Esqui Fundo Prolink Race Skate” Cancelar resposta



Avaliações
Não há avaliações ainda.