Salomon CTS 1 + M10 GW L80
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBB-0193128998028
Disponibilidade
Fora de estoque
R$5.261,96
Em até 6x de R$876,99 sem juros À vistaR$4.946,24no Pix
Marca: Salomon
Description
Em breve teremos a descrição deste produto. Em caso de dúvidas, entre em contato com um de nossos consultores técnicos.
Informação adicional
| Peso | 0,1600 kg |
|---|---|
| Cor | Multimídia |
| Tamanho | 140cm |
| Construção | Semi sanduíche |
| Dimensões | 118-74-86mm |
| Raio de viragem | 13m |
| fixação | M10 GW |
| Uso recomendado | Ski Alpino |
Seja o primeiro a avaliar “Salomon CTS 1 + M10 GW L80” Cancelar resposta

Avaliações
Não há avaliações ainda.