Salomon Alpine Bindings Warden MNC 13 Demo
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoTT-138158086
Disponibilidade
Disponível por encomenda
R$3.117,47
R$2.431,63
Em até 6x de R$405,27 sem juros À vistaR$2.285,73no Pix Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$2.431,63 sem juros | R$2.431,63 |
|---|---|
| 2x de R$1.215,82 sem juros | R$2.431,64 |
| 3x de R$810,54 sem juros | R$2.431,62 |
| 4x de R$607,91 sem juros | R$2.431,64 |
| 5x de R$486,33 sem juros | R$2.431,65 |
| 6x de R$405,27 sem juros | R$2.431,62 |
| 7x de R$375,72 com juros | R$2.630,04 |
| 8x de R$331,94 com juros | R$2.655,52 |
| 9x de R$297,91 com juros | R$2.681,19 |
| 10x de R$270,70 com juros | R$2.707,00 |
| 11x de R$248,46 com juros | R$2.733,06 |
| 12x de R$229,93 com juros | R$2.759,16 |
Marca: Salomon
Description
– Escala Din: 4-13
– Faixa de ajuste: 120(Mm)
– Faixa de ajuste: 15
– Altura: 26,5 (Mm)
– Peso (1/2 Par): 1340,0 (G)
– Norma: Mnc (Multi Norma Certified) Alpine – Adulto Tuv
– Pedal deslizante U Power Toe Pedal extra largo (>60mm)
Informação adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões | 40 × 20 × 15 cm |
| Gênero do Produto | Unissexo |
| Idade | Adulto |
| Largura dos travões | 111-115 mm |
| Uso recomendado | esqui alpino |
| Cor | Preto |
| Tamanho | 115 mm |
Seja o primeiro a avaliar “Salomon Alpine Bindings Warden MNC 13 Demo” Cancelar resposta

Avaliações
Não há avaliações ainda.