Categorias:BIKE, Calças, Homens, Meias curtas, Roupas
Oakley PP Road Babete – Bermudas com Almofada
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20121824
Disponibilidade
Fora de estoque
R$1.160,91
R$905,51
Em até 6x de R$150,92 sem juros À vistaR$851,18no Pix Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$905,51 sem juros | R$905,51 |
|---|---|
| 2x de R$452,76 sem juros | R$905,52 |
| 3x de R$301,84 sem juros | R$905,52 |
| 4x de R$226,38 sem juros | R$905,52 |
| 5x de R$181,10 sem juros | R$905,50 |
| 6x de R$150,92 sem juros | R$905,52 |
| 7x de R$139,91 com juros | R$979,37 |
| 8x de R$123,61 com juros | R$988,88 |
| 9x de R$110,94 com juros | R$998,46 |
| 10x de R$100,81 com juros | R$1.008,10 |
| 11x de R$92,52 com juros | R$1.017,72 |
| 12x de R$85,62 com juros | R$1.027,44 |
Marca: Oakley
Description
Oakley PP Road Babete – Bermudas com Almofada
O novo Oakley PP Road Bib é feito de malha elástica respirável de 4 vias. O ajuste funcional e o elástico aberto na bainha com pega interna de silicone proporcionam conforto duradouro sem escorregar.
Características – PP Road Bib
- Tecido externo respirável em malha elástica em 4 direções
- Elástico exposto na bainha com pinça interna de silicone
- ajuste funcional
- detalhes reflexivos
tecnologias
trecho de 4 vias
Secagem rápida. Flexível. Um tecido elástico multidirecional em 4 direções proporciona maior liberdade de movimento e conforto.
reflexivo
Oferece excelente visibilidade em condições de pouca luz para maior segurança para você.
FOA404754 02E S
193517782726
193517782726
Informação adicional
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Fabricante | Oakley |
| Feminino/masculino/unissex | Homem |
| Ajustar | Ajuste regular |
| Usar | enduro |
| Almofada de assento | ✔ |
| Lavabilidade | 30°C |
| Respirável | 180 mm |
| repelente de água | ✔ |
| Cor | queda de energia |
| Modelo | L, M, S, XL, XXL |
Seja o primeiro a avaliar “Oakley PP Road Babete – Bermudas com Almofada” Cancelar resposta



Avaliações
Não há avaliações ainda.