Oakley Óculos De Sol Polarizados Radar EV Path Prizm
Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$2.375,30 sem juros | R$2.375,30 |
|---|---|
| 2x de R$1.187,65 sem juros | R$2.375,30 |
| 3x de R$791,77 sem juros | R$2.375,31 |
| 4x de R$593,83 sem juros | R$2.375,32 |
| 5x de R$475,06 sem juros | R$2.375,30 |
| 6x de R$395,88 sem juros | R$2.375,28 |
| 7x de R$367,01 com juros | R$2.569,07 |
| 8x de R$324,25 com juros | R$2.594,00 |
| 9x de R$291,01 com juros | R$2.619,09 |
| 10x de R$264,43 com juros | R$2.644,30 |
| 11x de R$242,70 com juros | R$2.669,70 |
| 12x de R$224,61 com juros | R$2.695,32 |
Description
Recursos:
Material leve da armação O Matter™ com detalhes em ícone de metal elipse
Auriculares e almofadas de nariz Unobtainium® para maior conforto e desempenho
Tecnologia de lentes Oakley Performance Shield com HDo®
Disponível com lentes Prizm™ para melhorar a cor, contraste e detalhes para uma experiência otimizada
Especificações:
Prizm Neve Cinza Escuro:
Transmissão de luz: 11%
Condições de Luz: Luz Brilhante
Contraste: Aumentado
Aviso de Informação: 3
Prizm™ Polarizado:
Reduz o brilho e revela detalhes. A exclusiva tecnologia de lentes Prizm™ da Oakley com os benefícios de filtragem sem brilho da Oakley Hdpolarized.
Tecnologia:
Proteção de impacto:
As lentes Oakley são projetadas e testadas sob circunstâncias de massa extremamente alta e alta velocidade para garantir proteção intransigente em uma ampla gama de condições exigentes.
Informação adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 10 × 10 cm |
| tipo de lente | polarizado |
| Categoria da lente | Cat.3 – Ensolarado/luz brilhante |
| Cor | Polished Black, Preto |
| Gênero do Produto | Unissexo |
| Idade | Adulto |
| Tamanho | Prizm Polarized 24K/CAT3 |






Avaliações
Não há avaliações ainda.