Categorias:BIKE, Calças, Homens, Meias compridas, Roupas
Northwave Force 2 Mid Season – Meia-calça com almofada
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20046355
Disponibilidade
Em Estoque
Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$490,50 sem juros | R$490,50 |
|---|---|
| 2x de R$245,25 sem juros | R$490,50 |
| 3x de R$163,50 sem juros | R$490,50 |
| 4x de R$122,63 sem juros | R$490,52 |
| 5x de R$98,10 sem juros | R$490,50 |
| 6x de R$81,75 sem juros | R$490,50 |
| 7x de R$75,79 com juros | R$530,53 |
| 8x de R$66,96 com juros | R$535,68 |
| 9x de R$60,09 com juros | R$540,81 |
| 10x de R$54,61 com juros | R$546,10 |
| 11x de R$50,12 com juros | R$551,32 |
| 12x de R$46,38 com juros | R$556,56 |
Marca: Northwave
Description
Northwave Force 2 Meia Temporada – Meia-calça com Almofada
As meias-calças Northwave Force 2 com bojo são confeccionadas em tecido escovado com elasticidade de 2W para proporcionar um ótimo isolamento.
Características – Meia-calça Force 2 Mid Season
- Almofada Coolmax® Sport Man com espumas de média capacidade para pedaladas de média quilometragem
- Tecido elástico bidirecional para ótimo isolamento
- A pinça elástica de silicone mantém os punhos das pernas no lugar
- Inserções reflexivas traseiras
- Faixa de temperatura recomendada: +10°C a +20°C
89171163 10 S
8030819996272
8030819996272
Informação adicional
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Fabricante | Northwave |
| Feminino/masculino/unissex | Homem |
| Ajustar | Ajuste fino |
| Usar | ROAD BIKE |
| com babadores | com babadores |
| Almofada de assento | Coolmax® Sport Man Pad |
| Lavabilidade | 30°C |
| faixa de temperatura | +10° a +20°C |
| Cor | Preto |
| Modelo | L, M, S, XL, XXL, XXXL |
Seja o primeiro a avaliar “Northwave Force 2 Mid Season – Meia-calça com almofada” Cancelar resposta




Avaliações
Não há avaliações ainda.