“Scubapro C-kit Para Cintura E Ombro S-Tek” foi adicionado ao seu carrinho. Continuar comprando
Mares Camiseta De Manga Comprida Thermo Guard 0.5 Mm
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoTT-136794597
Disponibilidade
Em Estoque
R$1.415,68
R$1.104,23
Em até 6x de R$184,04 sem juros À vistaR$1.037,98no Pix Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$1.104,23 sem juros | R$1.104,23 |
|---|---|
| 2x de R$552,12 sem juros | R$1.104,24 |
| 3x de R$368,08 sem juros | R$1.104,24 |
| 4x de R$276,06 sem juros | R$1.104,24 |
| 5x de R$220,85 sem juros | R$1.104,25 |
| 6x de R$184,04 sem juros | R$1.104,24 |
| 7x de R$170,62 com juros | R$1.194,34 |
| 8x de R$150,74 com juros | R$1.205,92 |
| 9x de R$135,29 com juros | R$1.217,61 |
| 10x de R$122,93 com juros | R$1.229,30 |
| 11x de R$112,83 com juros | R$1.241,13 |
| 12x de R$104,42 com juros | R$1.253,04 |
Marca: Mares
Description
Características:
Conforto do núcleo do corpo para todos os esportes aquáticos
Fácil de usar e liso na sua pele
O revestimento de Metalite ajuda a reter calor para um calor superior
Costura plana para um contato confortável com seu corpo
Especificações:
Espessura: 0,5 mm
Montagem: Strech Fit
Informação adicional
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensões | 30 × 25 × 2 cm |
| Espessura | 0.5 mm |
| Tipo de mangas | Comprido |
| Cor | Azul, blue, Preto |
| Caraterísticas | Proteção UV, Térmicos |
| Gênero do Produto | Homem |
| Tipo de Produto | Camisetas |
| Idade | Adulto |
| Tamanho | 3XL |
Seja o primeiro a avaliar “Mares Camiseta De Manga Comprida Thermo Guard 0.5 Mm” Cancelar resposta

Avaliações
Não há avaliações ainda.