Categorias:BIKE, Camisolas de manga curta, Jerseys, Mulheres, Roupas
GOREWEAR Cloud – Camisa Feminina
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20124471
Disponibilidade
Fora de estoque
R$1.320,05
R$1.029,64
Em até 6x de R$171,61 sem juros À vistaR$967,86no Pix Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$1.029,64 sem juros | R$1.029,64 |
|---|---|
| 2x de R$514,82 sem juros | R$1.029,64 |
| 3x de R$343,21 sem juros | R$1.029,63 |
| 4x de R$257,41 sem juros | R$1.029,64 |
| 5x de R$205,93 sem juros | R$1.029,65 |
| 6x de R$171,61 sem juros | R$1.029,66 |
| 7x de R$159,09 com juros | R$1.113,63 |
| 8x de R$140,56 com juros | R$1.124,48 |
| 9x de R$126,15 com juros | R$1.135,35 |
| 10x de R$114,63 com juros | R$1.146,30 |
| 11x de R$105,21 com juros | R$1.157,31 |
| 12x de R$97,36 com juros | R$1.168,32 |
Marca: GOREWEAR
Description
GOREWEAR Cloud – Camisa Feminina
Projetado para ser uma camisa versátil e justa para seus passeios diários que podem lidar com a estrada, deslocamentos e aventuras off-road. A GOREWEAR queria criar uma camisa versátil que fica bem dentro e fora da bicicleta. O design ergonômico melhora o conforto e o gerenciamento de umidade, enquanto os gráficos modernos ajudam você a se destacar na estrada. Você se sentirá ainda melhor sabendo que é feito de tecido 100% reciclado.
Características – Camisa Nuvem
- Feito de tecido 100% reciclado
- Materiais de secagem rápida
- gola justa
- Mangas alongadas e cauda caída para ajuste de ciclismo moderno
- 3 bolsos traseiros reforçados
- Bolso com zíper seguro para chaves ou objetos de valor
- Aderência elástica na bainha inferior
- Zíper frontal completo com controle deslizante semi-bloqueio
- detalhes reflexivos
- Peso: aprox. 113 g
100956AYMC-36
4017912175074
4017912175074
Informação adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Fabricante | GOREWEAR |
| Feminino/masculino/unissex | Mulheres |
| Ajustar | Ajuste fino |
| Usar | ROAD BIKE |
| Lavabilidade | 30°C |
| Cor | bola de fogo/multicolor |
| Peso | Aproximadamente. 113 g |
| Modelo | 36, 38, 40, 42 |
Seja o primeiro a avaliar “GOREWEAR Cloud – Camisa Feminina” Cancelar resposta




Avaliações
Não há avaliações ainda.