“PETZL TOP CROLL L – Peitoral para Cadeirinha – Trabalho em Altura – Rapel” foi adicionado ao seu carrinho. Continuar comprando
Categorias:BIKE, Camisolas de manga curta, Jerseys, Mulheres, Roupas
GOREWEAR Chase – Camisa Feminina
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20105877
Disponibilidade
Fora de estoque
R$685,39
-
R$769,56
Em até 6x de R$114,23 sem juros À vistaR$644,27no Pix Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$769,56 sem juros | R$769,56 |
|---|---|
| 2x de R$384,78 sem juros | R$769,56 |
| 3x de R$256,52 sem juros | R$769,56 |
| 4x de R$192,39 sem juros | R$769,56 |
| 5x de R$153,91 sem juros | R$769,55 |
| 6x de R$128,26 sem juros | R$769,56 |
| 7x de R$118,91 com juros | R$832,37 |
| 8x de R$105,05 com juros | R$840,40 |
| 9x de R$94,28 com juros | R$848,52 |
| 10x de R$85,67 com juros | R$856,70 |
| 11x de R$78,63 com juros | R$864,93 |
| 12x de R$72,77 com juros | R$873,24 |
Marca: GOREWEAR
Description
GOREWEAR Chase – Camisa Feminina
Com sua grande inserção de malha na parte de trás, a camisa Chase leve e de secagem rápida oferece ventilação agradável. O zíper de comprimento total também fornece ventilação individual durante o passeio e três bolsos traseiros oferecem espaço de armazenamento para seus itens essenciais.
Características – Chase Jersey
- Inserção de malha para evitar que o bolso traseiro caia quando recheado
- Controle deslizante semi-bloqueado
- Zíper frontal de comprimento total
- Bolso traseiro integrado com zíper oculto para objetos de valor
- Logo refletivo iridescente
- Inserção de malha na parte de trás para ventilação ideal
- Sobreaba com zíper, inserção Grippy na bainha traseira
- 3 bolsos traseiros reforçados
- Ajuste de ciclismo de estrada inspirado na corrida: mangas compridas e cauda caída
100740010003
4017912154437
4017912154437
Informação adicional
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Fabricante | Desgaste de bicicleta GORE |
| Feminino/masculino/unissex | Mulheres |
| Ajustar | Ajuste fino |
| Usar | ROAD BIKE |
| Lavabilidade | 30°C |
| faixa de temperatura | +16°C a +24°C |
| Cor | Branco |
| Modelo | 36, 40, 42 |
Seja o primeiro a avaliar “GOREWEAR Chase – Camisa Feminina” Cancelar resposta



Avaliações
Não há avaliações ainda.