Categorias:BIKE, Camisa manga curta, Homens, Jerseys, Roupas
GOREWEAR Chase – Camisa
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20097402
Disponibilidade
Fora de estoque
R$641,07
-
R$751,62
Em até 6x de R$106,85 sem juros À vistaR$602,61no Pix Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$751,62 sem juros | R$751,62 |
|---|---|
| 2x de R$375,81 sem juros | R$751,62 |
| 3x de R$250,54 sem juros | R$751,62 |
| 4x de R$187,91 sem juros | R$751,64 |
| 5x de R$150,32 sem juros | R$751,60 |
| 6x de R$125,27 sem juros | R$751,62 |
| 7x de R$116,13 com juros | R$812,91 |
| 8x de R$102,60 com juros | R$820,80 |
| 9x de R$92,09 com juros | R$828,81 |
| 10x de R$83,68 com juros | R$836,80 |
| 11x de R$76,80 com juros | R$844,80 |
| 12x de R$71,07 com juros | R$852,84 |
Marca: GOREWEAR
Description
GOREWEAR Chase – Camisa
Com sua grande inserção de malha na parte de trás, a camisa Chase leve e de secagem rápida oferece ventilação agradável. O zíper de comprimento total também fornece ventilação individual durante o passeio e três bolsos traseiros oferecem espaço de armazenamento para seus itens essenciais.
Características – Chase Jersey
- Controle deslizante semi-bloqueio
- Zíper frontal de comprimento total
- Bolso traseiro integrado com zíper oculto para objetos de valor
- detalhes reflexivos
- Gola com formato ergonômico
- Inserção de malha na parte de trás para ventilação ideal
- Mistura de materiais altamente funcionais para conforto ideal, alta respirabilidade e secagem rápida
- Inserção aderente na bainha traseira
- 3 bolsos traseiros reforçados
- Ajuste de ciclismo de estrada inspirado na corrida: mangas compridas e cauda caída, gerenciamento de alta umidade
- decote redondo
- Tecido elástico em 4 vias
100739990003
4017912120104
4017912120104
Informação adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Fabricante | Desgaste de bicicleta GORE |
| Feminino/masculino/unissex | Homem |
| Ajustar | Ajuste fino |
| Usar | ROAD BIKE |
| Lavabilidade | 30°C |
| faixa de temperatura | +16°C a +24°C |
| Cor | Preto |
| Modelo | L, M, S, XL, XXL |
Seja o primeiro a avaliar “GOREWEAR Chase – Camisa” Cancelar resposta





Avaliações
Não há avaliações ainda.