Categorias:BIKE, Camisa manga curta, Homens, Jerseys, Roupas
Bioracer Ineos Grenadiers Epic – Camisa
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20126349
Disponibilidade
Fora de estoque
R$917,01
-
R$1.029,64
Em até 6x de R$152,84 sem juros À vistaR$861,99no Pix Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$1.029,64 sem juros | R$1.029,64 |
|---|---|
| 2x de R$514,82 sem juros | R$1.029,64 |
| 3x de R$343,21 sem juros | R$1.029,63 |
| 4x de R$257,41 sem juros | R$1.029,64 |
| 5x de R$205,93 sem juros | R$1.029,65 |
| 6x de R$171,61 sem juros | R$1.029,66 |
| 7x de R$159,09 com juros | R$1.113,63 |
| 8x de R$140,56 com juros | R$1.124,48 |
| 9x de R$126,15 com juros | R$1.135,35 |
| 10x de R$114,63 com juros | R$1.146,30 |
| 11x de R$105,21 com juros | R$1.157,31 |
| 12x de R$97,36 com juros | R$1.168,32 |
Marca: Bioracer
Description
Bioracer Ineos Grenadiers Epic – Camisa
Você quer ser visivelmente rápido? Com a camisa INEOS Grenadiers Epic, você estará equipado com os mesmos padrões dos pilotos da equipe. Aproveite o mesmo desempenho e visibilidade dos Granadeiros durante os treinos e corridas.
A banda de força garante que a camisa se encaixe perfeitamente durante todo o passeio. A elasticidade em 4 direções oferece mais liberdade de movimento. As mangas de corte limpo com tecnologia Airstripe fornecem uma vantagem aerodinâmica ao otimizar o fluxo de ar. A cor laranja fluorescente oferece um visual atraente e aumenta a visibilidade no trânsito. Na parte de trás, três bolsos traseiros extra profundos oferecem amplo espaço de armazenamento.
Características – Ineos Grenadiers Epic
- Tecido elástico em 4 direções
- ajuste de corrida
- Tecnologia de pista de pouso
- 3 bolsos traseiros abertos extra profundos
CO_BR61368T-NR-IGM
5414985195401
5414985195401
Informação adicional
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Fabricante | Northwave |
| Feminino/masculino/unissex | Homem |
| Ajustar | Ajuste fino |
| Usar | ROAD BIKE |
| Lavabilidade | 30°C |
| Cor | granadeiros ineos vermelho/azul marinho |
| Peso | ca. 300g |
| Modelo | L, M, XL, XXL |
Seja o primeiro a avaliar “Bioracer Ineos Grenadiers Epic – Camisa” Cancelar resposta



Avaliações
Não há avaliações ainda.