Atomic Poloneses BCT Mountaineering Carbon SQS
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoTT-136874704
Disponibilidade
Disponível por encomenda
R$2.357,12
R$1.838,55
Em até 6x de R$306,43 sem juros À vistaR$1.728,24no Pix Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$1.838,55 sem juros | R$1.838,55 |
|---|---|
| 2x de R$919,28 sem juros | R$1.838,56 |
| 3x de R$612,85 sem juros | R$1.838,55 |
| 4x de R$459,64 sem juros | R$1.838,56 |
| 5x de R$367,71 sem juros | R$1.838,55 |
| 6x de R$306,43 sem juros | R$1.838,58 |
| 7x de R$284,08 com juros | R$1.988,56 |
| 8x de R$250,98 com juros | R$2.007,84 |
| 9x de R$225,25 com juros | R$2.027,25 |
| 10x de R$204,68 com juros | R$2.046,80 |
| 11x de R$187,86 com juros | R$2.066,46 |
| 12x de R$173,85 com juros | R$2.086,20 |
Marca: Atomic
Description
Ajustável,
Sistema de Liberação Rápida de Segurança SQS
Ajuste Ergonômico M
Logoprints reflexivos
Especificações técnicas:
TAMANHOS: Comprimento Ajustável (Telescópio com Trava de Força) 95 145
Eixo: 5 * tecnologia de pólo de alumínio / 6 * tecnologia de pólo de carbono / tecnologia de pólo híbrido
Punho: Ergonomic BCT Grip (EVA)
Correia: pulseira de turismo
Cesta: Cesta de Passeio (85 mm)
Dica: Ponta Carbid
Informação adicional
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensões | 120 × 10 × 10 cm |
| Cor | Cinza / Vermelho, Cinzento, Vermelho |
| Gênero do Produto | Unissexo |
| Idade | Adulto |
| Tipos de bastão | Telescopic |
| Uso recomendado | Esqui de montanha |
| Tamanho | 115 – 135 cm |
Seja o primeiro a avaliar “Atomic Poloneses BCT Mountaineering Carbon SQS” Cancelar resposta





Avaliações
Não há avaliações ainda.