Atomic Fixações Esqui Alpino Shift 13 MNC 110 Mm
Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$4.699,33 sem juros | R$4.699,33 |
|---|---|
| 2x de R$2.349,67 sem juros | R$4.699,34 |
| 3x de R$1.566,44 sem juros | R$4.699,32 |
| 4x de R$1.174,83 sem juros | R$4.699,32 |
| 5x de R$939,87 sem juros | R$4.699,35 |
| 6x de R$783,22 sem juros | R$4.699,32 |
| 7x de R$726,10 com juros | R$5.082,70 |
| 8x de R$641,50 com juros | R$5.132,00 |
| 9x de R$575,74 com juros | R$5.181,66 |
| 10x de R$523,16 com juros | R$5.231,60 |
| 11x de R$480,17 com juros | R$5.281,87 |
| 12x de R$444,37 com juros | R$5.332,44 |
Description
O Atomic Shift MNC 13 é um divisor de águas: a primeira ligação do mundo com capacidade total de turnê e freeride em uma. É uma ligação tecnológica genuína para caminhadas completas com alfinetes. Em seguida, pressione o botão Hike and Ride para o modo ski e ele se transformará em uma verdadeira ligação de freeride para baixo, compatível com todas as botas normais do mercado – alpinas e de turismo. Portanto, pela primeira vez, você não precisa se comprometer quando está em turnê ou esqui – caminhando com uma solução pesada, como molduras, ou praticando esqui alpino com pinos. Você obtém o melhor para ambos. E melhor ainda, você também pode usá-lo nos seus dias de esqui alpino com sua bota alpina normal. Finalmente, uma ligação para tudo!
Recursos técnicos:
Certificação Multi Norm (MNC)
Walk To Ride Compatível (WTR)
Interruptor de caminhada e passeio
Compatível com Crampon
Etapa fácil
Chassi de baixo perfil
Plataforma de grandes dimensões
Freeski Freios
Ajuste da altura do dedo do pé
Informação adicional
| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 35 × 25 × 15 cm |
| Cor | black / gold, Preto |
| Gênero do Produto | Unissexo |
| Idade | Adulto |
| Largura dos travões | 106-110 mm |
| Uso recomendado | Esqui de montanha |
| Tamanho | 110 mm |


Avaliações
Não há avaliações ainda.