Aqualung Mulher Balance Comfort 5.5 Milímetros
Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$2.329,22 sem juros | R$2.329,22 |
|---|---|
| 2x de R$1.164,61 sem juros | R$2.329,22 |
| 3x de R$776,41 sem juros | R$2.329,23 |
| 4x de R$582,31 sem juros | R$2.329,24 |
| 5x de R$465,84 sem juros | R$2.329,20 |
| 6x de R$388,20 sem juros | R$2.329,20 |
| 7x de R$359,89 com juros | R$2.519,23 |
| 8x de R$317,96 com juros | R$2.543,68 |
| 9x de R$285,37 com juros | R$2.568,33 |
| 10x de R$259,30 com juros | R$2.593,00 |
| 11x de R$237,99 com juros | R$2.617,89 |
| 12x de R$220,25 com juros | R$2.643,00 |
Description
Terno Modular incluindo um terno de 5,5 milímetros, 5,5 milímetros mais de um colete, sem capa e um capuz separado.
Neoprene trecho Ultra.
Cópia de “G Lock” encerramento.
As vedações duplas nos pulsos e tornozelos compostas com um 2,5 milímetros ultra-stretch “glideskin” e um 3,5 milímetros com um fecho de correr.
Neoprene 5 milímetros macio painéis flexíveis Ultra nos braços.
New colarinho V Lycra para maior conforto “, glidesin” interno para evitar a entrada de água.
Colarinho com fecho de correr para o conforto.
Três maneira zipper selo minimiza a entrada de água.
Pad espinha é integrado como parte de três vias zipper selo.
As joelheiras são duráveis e elástico para o conforto.
Ultra pulso stretch e tornozelos.
A imagem mostrada com capa opcional.
Informação adicional
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 55 × 50 × 12 cm |
| Espessura | 5 mm |
| Cor | black/purple, Preto |
| Gênero do Produto | Mulher |
| Tipo de Produto | Fatos desportivos |
| Idade | Adulto |
| Posição do fecho-éclair | Posterior |
| Estampado | Plain |
| Uso recomendado | Mergulho recreativo |
| Tamanho | L |

Avaliações
Não há avaliações ainda.