Spetton Caça Submarina Supra SCT 7 Milímetros
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoTT-136446553
Disponibilidade
Disponível por encomenda
R$6.624,96
R$5.167,47
Em até 6x de R$861,25 sem juros À vistaR$4.857,42no Pix Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$5.167,47 sem juros | R$5.167,47 |
|---|---|
| 2x de R$2.583,74 sem juros | R$5.167,48 |
| 3x de R$1.722,49 sem juros | R$5.167,47 |
| 4x de R$1.291,87 sem juros | R$5.167,48 |
| 5x de R$1.033,49 sem juros | R$5.167,45 |
| 6x de R$861,25 sem juros | R$5.167,50 |
| 7x de R$798,44 com juros | R$5.589,08 |
| 8x de R$705,41 com juros | R$5.643,28 |
| 9x de R$633,09 com juros | R$5.697,81 |
| 10x de R$575,28 com juros | R$5.752,80 |
| 11x de R$528,00 com juros | R$5.808,00 |
| 12x de R$488,63 com juros | R$5.863,56 |
Marca: Spetton
Description
Conjunto de roupa neoprene projetado especificamente para Spetton e os controles de produção mais rigorosos.
O supra SCS é um novo neopreno de densidade variável que é adaptável dependendo da pressão, mantendo a mesma elasticidade e resistência que os melhores modelos de qualidade.
Neoprene Fora do Pano Glide, o mais slilperu, impermeável e sem som.
Dentro de micriporous.
Informação adicional
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensões | 55 × 45 × 15 cm |
| Espessura | 7 mm |
| Cor | black, Preto |
| superfície interior | Microporoso |
| Gênero do Produto | Homem |
| Tipo de Produto | Kits |
| Idade | Adulto |
| Posição do fecho-éclair | Sem zip |
| Estampado | Plain |
| Acabamento das calças | Calças com suspensórios |
| Uso recomendado | Caça Submarina |
| Tamanho | L, M, S, XL |
Seja o primeiro a avaliar “Spetton Caça Submarina Supra SCT 7 Milímetros” Cancelar resposta


Avaliações
Não há avaliações ainda.