Categorias:BIKE, Calças, Homens, Meias curtas, Roupas
Shimano Hikari – Calções com Almofada
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20100446
Disponibilidade
Fora de estoque
R$561,31
-
R$610,46
Em até 6x de R$93,55 sem juros À vistaR$527,63no Pix Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$610,46 sem juros | R$610,46 |
|---|---|
| 2x de R$305,23 sem juros | R$610,46 |
| 3x de R$203,49 sem juros | R$610,47 |
| 4x de R$152,62 sem juros | R$610,48 |
| 5x de R$122,09 sem juros | R$610,45 |
| 6x de R$101,74 sem juros | R$610,44 |
| 7x de R$94,32 com juros | R$660,24 |
| 8x de R$83,33 com juros | R$666,64 |
| 9x de R$74,79 com juros | R$673,11 |
| 10x de R$67,96 com juros | R$679,60 |
| 11x de R$62,38 com juros | R$686,18 |
| 12x de R$57,72 com juros | R$692,64 |
Marca: Shimano
Description
Shimano Hikari – Calções com Almofada
Os shorts hikari são feitos de material elástico de 4 vias de alto desempenho e oferecem excelente ajuste e retenção de forma. A almofada do assento STRADA garante o maior conforto, mesmo em passeios longos. O top leve é feito de tecido de malha e pontua com suas propriedades respiráveis e de secagem rápida.
Características – Hikari
- Tecido elástico de 4 vias de fabricação italiana de alto desempenho oferece excelente ajuste e retenção de forma
- Top de malha leve com propriedades respiráveis e de secagem rápida
- Alça elástica macia na coxa com elementos reflexivos em toda a volta para maior conforto e visibilidade
- A almofada do assento STRADA oferece o máximo conforto mesmo em passeios longos
- Ajuste de Desempenho
PCWPAPSUS61ML0104
8717009411448
8717009411448
Informação adicional
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Fabricante | Shimano |
| Feminino/masculino/unissex | Homem |
| Ajustar | Ajuste fino |
| Usar | ROAD BIKE |
| com babadores | com babadores |
| Almofada de assento | Almofada de assento de desempenho 3 |
| Lavabilidade | 30°C |
| Respirável | 180 mm |
| Cor | Preto |
| Modelo | L, M, S, XL, XXL, XXXL |
Seja o primeiro a avaliar “Shimano Hikari – Calções com Almofada” Cancelar resposta




Avaliações
Não há avaliações ainda.