“Plastimo Pacote De Recarregamento Automático 150N” foi adicionado ao seu carrinho. Continuar comprando
Categorias:BIKE, Camisa de manga comprida, Homens, Jerseys, Roupas
Northwave Force 2 LS – Camisa de manga comprida
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20039588
Disponibilidade
Fora de estoque
R$437,01
-
R$499,08
Em até 6x de R$72,84 sem juros À vistaR$410,79no Pix Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$499,08 sem juros | R$499,08 |
|---|---|
| 2x de R$249,54 sem juros | R$499,08 |
| 3x de R$166,36 sem juros | R$499,08 |
| 4x de R$124,77 sem juros | R$499,08 |
| 5x de R$99,82 sem juros | R$499,10 |
| 6x de R$83,18 sem juros | R$499,08 |
| 7x de R$77,11 com juros | R$539,77 |
| 8x de R$68,13 com juros | R$545,04 |
| 9x de R$61,15 com juros | R$550,35 |
| 10x de R$55,56 com juros | R$555,60 |
| 11x de R$50,99 com juros | R$560,89 |
| 12x de R$47,19 com juros | R$566,28 |
Marca: Northwave
Description
Northwave Force 2 LS – Camisola de manga comprida
A camisa de manga longa Northwave Force 2 oferece bom isolamento em passeios longos, para que você não fique com frio tão rapidamente.
Características – Força 2 LS
- Tecido curtido para melhor isolamento
- Zíper YKK de comprimento total com controle deslizante camlock
- 3 bolsos traseiros
- Inserções reflexivas nas costas para maior visibilidade
- Faixa de temperatura recomendada: 10°C – 20°C
89171174 15 S
8030819997170
8030819997170
Informação adicional
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Fabricante | Northwave |
| Feminino/masculino/unissex | Homem |
| Ajustar | Ajuste fino |
| Usar | ROAD BIKE |
| Lavabilidade | 30°C |
| faixa de temperatura | 10°-20°C |
| Cor | black/red |
| Modelo | L, M, S, XL, XXL, XXXL |
Seja o primeiro a avaliar “Northwave Force 2 LS – Camisa de manga comprida” Cancelar resposta



Avaliações
Não há avaliações ainda.