Categorias:3/4 meia-calça, BIKE, Calças, Homens, Roupas
Northwave Force 2 – Calcinha com Almofada
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20046370
Disponibilidade
Em Estoque
R$463,65
-
R$475,25
Em até 6x de R$77,28 sem juros À vistaR$435,83no Pix Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$475,25 sem juros | R$475,25 |
|---|---|
| 2x de R$237,63 sem juros | R$475,26 |
| 3x de R$158,42 sem juros | R$475,26 |
| 4x de R$118,81 sem juros | R$475,24 |
| 5x de R$95,05 sem juros | R$475,25 |
| 6x de R$79,21 sem juros | R$475,26 |
| 7x de R$73,43 com juros | R$514,01 |
| 8x de R$64,88 com juros | R$519,04 |
| 9x de R$58,23 com juros | R$524,07 |
| 10x de R$52,91 com juros | R$529,10 |
| 11x de R$48,56 com juros | R$534,16 |
| 12x de R$44,94 com juros | R$539,28 |
Marca: Northwave
Description
Northwave Force 2 – Calcinha com Almofada
As calcinhas Northwave Force 2 são feitas de um tecido escovado 2W-stretch para fornecer a você um ótimo isolamento.
Características
- Almofada Coolmax® Sport Man com espumas de média capacidade para pedaladas de média quilometragem
- Tecido elástico bidirecional para ótimo isolamento
- A pinça elástica de silicone mantém os punhos das pernas no lugar
- Inserções reflexivas traseiras
- Faixa de temperatura recomendada: 10°C – 20°C
89171164 10 S
8030819996333
8030819996333
Informação adicional
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Fabricante | Northwave |
| Feminino/masculino/unissex | Homem |
| Ajustar | Ajuste fino |
| Usar | ROAD BIKE |
| com babadores | com babadores |
| Almofada de assento | Polster de média capacidade |
| Lavabilidade | 30°C |
| faixa de temperatura | 10°-20°C |
| Cor | Preto |
| Modelo | L, M, S, XL, XXL, XXXL |
Seja o primeiro a avaliar “Northwave Force 2 – Calcinha com Almofada” Cancelar resposta



Avaliações
Não há avaliações ainda.