Inov8 Tênis De Corrida Em Trilha Largo 000977
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoTT-139777530
Disponibilidade
Fora de estoque
R$1.906,80
-
R$2.076,45
Em até 6x de R$317,80 sem juros À vistaR$1.792,39no Pix Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$2.076,45 sem juros | R$2.076,45 |
|---|---|
| 2x de R$1.038,23 sem juros | R$2.076,46 |
| 3x de R$692,15 sem juros | R$2.076,45 |
| 4x de R$519,11 sem juros | R$2.076,44 |
| 5x de R$415,29 sem juros | R$2.076,45 |
| 6x de R$346,08 sem juros | R$2.076,48 |
| 7x de R$320,84 com juros | R$2.245,88 |
| 8x de R$283,46 com juros | R$2.267,68 |
| 9x de R$254,40 com juros | R$2.289,60 |
| 10x de R$231,16 com juros | R$2.311,60 |
| 11x de R$212,17 com juros | R$2.333,87 |
| 12x de R$196,35 com juros | R$2.356,20 |
Marca: Inov8
Description
Marca: Inov-8,
Sexo: masculinos,
Tipo de produto: Running shoes,
Cor: granada,
Material: malha arejada
Informação adicional
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensões | 35 × 25 × 15 cm |
| Appoggio | Neutra |
| Drop | 5-8 mm |
| Peso | Mais de 300 g |
| Caraterísticas | Sem especificar |
| Larghezza Scarpa | Largo |
| Tecnologia Suola | Sem Especificar |
| Cor | B, Azul / Cinza / Néctar |
| Tamanho | E, EU 41 1/2 |
Seja o primeiro a avaliar “Inov8 Tênis De Corrida Em Trilha Largo 000977” Cancelar resposta




Avaliações
Não há avaliações ainda.