Categorias:BIKE, Calças, Calças curtas, Mulheres, Roupas
GOREWEAR Distance 2.0 – Bermuda Feminina com Almofada
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20124458
Disponibilidade
Em Estoque
R$1.639,25
R$1.278,62
Em até 6x de R$213,10 sem juros À vistaR$1.201,90no Pix Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$1.278,62 sem juros | R$1.278,62 |
|---|---|
| 2x de R$639,31 sem juros | R$1.278,62 |
| 3x de R$426,21 sem juros | R$1.278,63 |
| 4x de R$319,66 sem juros | R$1.278,64 |
| 5x de R$255,72 sem juros | R$1.278,60 |
| 6x de R$213,10 sem juros | R$1.278,60 |
| 7x de R$197,56 com juros | R$1.382,92 |
| 8x de R$174,54 com juros | R$1.396,32 |
| 9x de R$156,65 com juros | R$1.409,85 |
| 10x de R$142,34 com juros | R$1.423,40 |
| 11x de R$130,65 com juros | R$1.437,15 |
| 12x de R$120,91 com juros | R$1.450,92 |
Marca: GOREWEAR
Description
GOREWEAR Distance 2.0 – Bermuda Feminina com Almofada
Feito para ciclistas que desejam um calção premium confortável que atenda a todos os requisitos de desempenho para longas distâncias.
Características – Shorts de distância 2.0
- Construção de malha densa para sensação de pele ideal
- Construção de babador de malha
- Almofada de assento Expert Distance 2.0 com forro GORE® WINDSTOPPER®
- Menos costuras e inserções de silicone melhoradas
- Materiais de secagem rápida
- Arquitetura central do tronco com fixação de três pontos
- Cintura macia
- detalhes reflexivos
100951BH00-36
4017912169677
4017912169677
Informação adicional
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Fabricante | Desgaste de bicicleta GORE |
| Feminino/masculino/unissex | Mulheres |
| Ajustar | Ajuste fino |
| Usar | ROAD BIKE |
| Almofada de assento | Distância Especialista 2.0 |
| Lavabilidade | 30°C |
| Cor | Utilitário Verde |
| Peso | Aproximadamente. 160g |
| Modelo | 36, 38, 40, 42 |
Seja o primeiro a avaliar “GOREWEAR Distance 2.0 – Bermuda Feminina com Almofada” Cancelar resposta





Avaliações
Não há avaliações ainda.