Categorias:BIKE, Camisa manga curta, Homens, Jerseys, Roupas
GOREWEAR Chase – Camisa
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20105875
Disponibilidade
Fora de estoque
R$972,36
-
R$1.091,79
Em até 6x de R$162,06 sem juros À vistaR$914,02no Pix Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$1.091,79 sem juros | R$1.091,79 |
|---|---|
| 2x de R$545,90 sem juros | R$1.091,80 |
| 3x de R$363,93 sem juros | R$1.091,79 |
| 4x de R$272,95 sem juros | R$1.091,80 |
| 5x de R$218,36 sem juros | R$1.091,80 |
| 6x de R$181,97 sem juros | R$1.091,82 |
| 7x de R$168,69 com juros | R$1.180,83 |
| 8x de R$149,04 com juros | R$1.192,32 |
| 9x de R$133,76 com juros | R$1.203,84 |
| 10x de R$121,55 com juros | R$1.215,50 |
| 11x de R$111,56 com juros | R$1.227,16 |
| 12x de R$103,24 com juros | R$1.238,88 |
Marca: GOREWEAR
Description
GOREWEAR Chase – Camisa
A inspiração da GORE® Wear para esta camisa pronta para corrida foi o ciclismo profissional e seu foco exclusivo em velocidade, watts e aerodinâmica. O uso de um novo tecido elástico de quatro vias permite que a GORE® Wear crie uma camisa que se ajusta bem à pele, mas não restringe o ciclista.
Características – Chase Jersey
- Controle deslizante semi-bloqueio
- Zíper frontal de comprimento total
- Bolso traseiro integrado com zíper oculto para objetos de valor
- detalhes reflexivos
- Gola com formato ergonômico
- Inserção de malha na parte de trás para ventilação ideal
- Mistura de materiais altamente funcionais para conforto ideal, alta respirabilidade e secagem rápida
- Inserção aderente na bainha traseira
- 3 bolsos traseiros reforçados
- Ajuste de ciclismo de estrada inspirado na corrida: mangas compridas e cauda caída, gerenciamento de alta umidade
- decote redondo
- Tecido elástico em 4 vias
100739010003
4017912154321
4017912154321
Informação adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Fabricante | Desgaste de bicicleta GORE |
| Feminino/masculino/unissex | Homem |
| Ajustar | Ajuste fino |
| Usar | ROAD BIKE |
| Lavabilidade | 30°C |
| Cor | Branco |
| Peso | Aproximadamente. 119 g |
| Modelo | M, S, XL |
Seja o primeiro a avaliar “GOREWEAR Chase – Camisa” Cancelar resposta




Avaliações
Não há avaliações ainda.