Dynafit Poloneses Speed Vario
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoTT-139204808
Disponibilidade
Em Estoque
R$2.102,08
R$1.639,62
Em até 6x de R$273,27 sem juros À vistaR$1.541,24no Pix Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$1.639,62 sem juros | R$1.639,62 |
|---|---|
| 2x de R$819,81 sem juros | R$1.639,62 |
| 3x de R$546,54 sem juros | R$1.639,62 |
| 4x de R$409,91 sem juros | R$1.639,64 |
| 5x de R$327,92 sem juros | R$1.639,60 |
| 6x de R$273,27 sem juros | R$1.639,62 |
| 7x de R$253,34 com juros | R$1.773,38 |
| 8x de R$223,82 com juros | R$1.790,56 |
| 9x de R$200,88 com juros | R$1.807,92 |
| 10x de R$182,53 com juros | R$1.825,30 |
| 11x de R$167,53 com juros | R$1.842,83 |
| 12x de R$155,04 com juros | R$1.860,48 |
Marca: Dynafit
Description
Especificações:
– Peso: 208g
– Punho do poste: Punho 2K
– Tamanho da embalagem: 105 cm
– Altura ajustável: 105 – 145
– Comprimento máximo: 145 cm
– Ponta do poste: Ponta de alumínio
Informação adicional
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensões | 50 × 10 × 10 cm |
| Cor | alvorecer, Laranja |
| Gênero do Produto | Unissexo |
| Idade | Adulto |
| Tipos de bastão | Flexível |
| Uso recomendado | Esqui de montanha |
| Tamanho | 105-145 cm |
Seja o primeiro a avaliar “Dynafit Poloneses Speed Vario” Cancelar resposta





Avaliações
Não há avaliações ainda.