Dynafit mezzalama
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBB-62003
Disponibilidade
Fora de estoque
R$7.354,08
R$5.736,18
Em até 6x de R$956,03 sem juros À vistaR$5.392,01no Pix Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$5.736,18 sem juros | R$5.736,18 |
|---|---|
| 2x de R$2.868,09 sem juros | R$5.736,18 |
| 3x de R$1.912,06 sem juros | R$5.736,18 |
| 4x de R$1.434,05 sem juros | R$5.736,20 |
| 5x de R$1.147,24 sem juros | R$5.736,20 |
| 6x de R$956,03 sem juros | R$5.736,18 |
| 7x de R$886,31 com juros | R$6.204,17 |
| 8x de R$783,04 com juros | R$6.264,32 |
| 9x de R$702,77 com juros | R$6.324,93 |
| 10x de R$638,59 com juros | R$6.385,90 |
| 11x de R$586,11 com juros | R$6.447,21 |
| 12x de R$542,41 com juros | R$6.508,92 |
Marca: Dynafit
Description
Esquis de montanhismo da marca Dynafit para competição.
Os Mezzalama são esquis de corrida extremamente sólidos com grande desempenho em descidas. Feito para grandes competições.
Caracteristicas:
- Construção da tampa lateral.
- Tecnologia de fibra de vidro de carbono.
- Paulownia Speed Core.
- Fim da Corrida.
- Balancim de ponta de 230 mm (162 cm).
- Dimensões de 94-64-79 mm (162 cm).
- Raio de viragem de 24 m (162 cm).
- Peso aproximado 780g (162cm).
Informação adicional
| Peso | 0,78 kg |
|---|---|
| Cor | Preto/Amarelo |
| Tamanho | 153 cm, 162 cm |
| Construção | Construção de tampa de parede lateral |
| Tecnologia | Tecnologia de fibra de vidro de carbono |
| Dimensões | 94-64-79 mm (162 cm) |
| Raio de viragem | 24 m (162 cm) |
| Uso recomendado | Esqui de montanha |
Seja o primeiro a avaliar “Dynafit mezzalama” Cancelar resposta

Avaliações
Não há avaliações ainda.