Dynafit luz negra 88
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBB-61852
Disponibilidade
Fora de estoque
R$7.406,81
R$5.777,31
Em até 6x de R$962,89 sem juros À vistaR$5.430,67no Pix Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$5.777,31 sem juros | R$5.777,31 |
|---|---|
| 2x de R$2.888,66 sem juros | R$5.777,32 |
| 3x de R$1.925,77 sem juros | R$5.777,31 |
| 4x de R$1.444,33 sem juros | R$5.777,32 |
| 5x de R$1.155,46 sem juros | R$5.777,30 |
| 6x de R$962,89 sem juros | R$5.777,34 |
| 7x de R$892,66 com juros | R$6.248,62 |
| 8x de R$788,66 com juros | R$6.309,28 |
| 9x de R$707,81 com juros | R$6.370,29 |
| 10x de R$643,17 com juros | R$6.431,70 |
| 11x de R$590,31 com juros | R$6.493,41 |
| 12x de R$546,30 com juros | R$6.555,60 |
Marca: Dynafit
Description
Pranchas topo de gama da marca Dynafit para esqui alpinismo, um modelo versátil e leve com alturas que nos permitem deslocar-nos com agilidade em todos os tipos de terreno.
Os Blacklight 88 foram concebidos para os esquiadores e montanhistas que procuram um equipamento leve e, ao mesmo tempo, obter desempenho na descida.
Caracteristicas:
- Construção da tampa lateral em 3D.
- Tecnologia de Carbono UD.
- Paulownia Speed Core.
- Fim da Corrida.
- Balancim de ponta de 395 mm (165 cm).
- Balancim traseiro de 130 mm (165 cm).
- Dimensões de 122-87-110 (165 cm).
- Raio de viragem de 17 m (165 cm).
- Peso aproximado de 1.080 g (165 cm).
Informação adicional
| Peso | 1,08 kg |
|---|---|
| Cor | Preto/Azul |
| Tamanho | 158 cm, 165 cm, 172 cm, 178 cm, 184 cm |
| Construção | Construção da Tampa Lateral 3D |
| Tecnologia | Tecnologia de Carbono UD |
| Dimensões | 122-87-110mm (165cm) |
| Raio de viragem | 17m (165cm) |
| Uso recomendado | Esqui de montanha |
Seja o primeiro a avaliar “Dynafit luz negra 88” Cancelar resposta

Avaliações
Não há avaliações ainda.