Categorias:BIKE, Camisola BTT Manga Curta, Homens, Jerseys, Roupas
Camisa GOREWEAR TrailKPR Daily – BTT
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20105900
Disponibilidade
Em Estoque
R$273,28
-
R$321,54
Em até 6x de R$45,55 sem juros À vistaR$256,88no Pix Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$321,54 sem juros | R$321,54 |
|---|---|
| 2x de R$160,77 sem juros | R$321,54 |
| 3x de R$107,18 sem juros | R$321,54 |
| 4x de R$80,39 sem juros | R$321,56 |
| 5x de R$64,31 sem juros | R$321,55 |
| 6x de R$53,59 sem juros | R$321,54 |
| 7x de R$49,68 com juros | R$347,76 |
| 8x de R$43,89 com juros | R$351,12 |
| 9x de R$39,39 com juros | R$354,51 |
| 10x de R$35,80 com juros | R$358,00 |
| 11x de R$32,85 com juros | R$361,35 |
| 12x de R$30,40 com juros | R$364,80 |
Marca: GOREWEAR
Description
Camisa GOREWEAR TrailKPR Daily – BTT
A GORE® WEAR queria oferecer uma camisa de trilha leve, de secagem rápida e durável, confortável e agradável ao toque, mas também visualmente adequada ao estilo da comunidade off-road. É ideal para mountain bike em dias quentes, sozinho ou com uma camada de base por baixo.
Funcionalidades – TrailKPR Daily
- Material altamente funcional com alta respirabilidade e tempo de secagem rápido
- gola redonda
- Costas ligeiramente estendidas
- detalhes reflexivos
- Tamanho normal
100864BJ0003
4017912155632
4017912155632
Informação adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Fabricante | Desgaste de bicicleta GORE |
| Feminino/masculino/unissex | Homem |
| Ajustar | Ajuste regular |
| Usar | BTT |
| Lavabilidade | 30°C |
| Respirável | 180 mm |
| Cor | areia uniforme |
| Peso | cerca de 125g |
| Modelo | L, M, S, XL, XXL |
Seja o primeiro a avaliar “Camisa GOREWEAR TrailKPR Daily – BTT” Cancelar resposta







Avaliações
Não há avaliações ainda.