Atomic Pólos AMT Telescopic Junior
Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$585,51 sem juros | R$585,51 |
|---|---|
| 2x de R$292,76 sem juros | R$585,52 |
| 3x de R$195,17 sem juros | R$585,51 |
| 4x de R$146,38 sem juros | R$585,52 |
| 5x de R$117,10 sem juros | R$585,50 |
| 6x de R$97,59 sem juros | R$585,54 |
| 7x de R$90,47 com juros | R$633,29 |
| 8x de R$79,93 com juros | R$639,44 |
| 9x de R$71,73 com juros | R$645,57 |
| 10x de R$65,18 com juros | R$651,80 |
| 11x de R$59,83 com juros | R$658,13 |
| 12x de R$55,37 com juros | R$664,44 |
Description
Recursos:
Comprimento ajustável 75-105 cm:
– Nossos bastões telescópicos possuem um sistema de travamento confiável e leve (Power Lock) para ajuste fácil.
Tecnologia de bastão de alumínio de 3´´:
– Bastões de boa qualidade feitos de alumínio de alta qualidade com alta resistência à tração.
Punho ergonômico JR (1K):
– Um punho ergonômico para juniores que dá às pequenas mãos uma pegada firme.
Essential Strap:
– Uma alça fácil de usar com ajuste de tamanho.
Ponta de aço:
– Oferece boa aderência em todas as condições e superfícies de neve.
Ergonomic JR Fit:
– Uma alça especial projetada para esquiadores mais jovens com mãos menores.
Especificações:
– Peso (g): 160
Informação adicional
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensões | 80 × 10 × 10 cm |
| Cor | Black / Silver, Prateado |
| Gênero do Produto | Unissexo |
| Idade | Júnior |
| Tipos de bastão | Telescopic |
| Uso recomendado | esqui alpino, Esqui de montanha |
| Tamanho | 75-105 cm |







Avaliações
Não há avaliações ainda.