Atomic Mulher Pólos BCT Touring SQS
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoTT-136874708
Disponibilidade
Em Estoque
R$1.402,49
R$1.093,94
Em até 6x de R$182,32 sem juros À vistaR$1.028,30no Pix Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$1.093,94 sem juros | R$1.093,94 |
|---|---|
| 2x de R$546,97 sem juros | R$1.093,94 |
| 3x de R$364,65 sem juros | R$1.093,95 |
| 4x de R$273,49 sem juros | R$1.093,96 |
| 5x de R$218,79 sem juros | R$1.093,95 |
| 6x de R$182,32 sem juros | R$1.093,92 |
| 7x de R$169,03 com juros | R$1.183,21 |
| 8x de R$149,33 com juros | R$1.194,64 |
| 9x de R$134,02 com juros | R$1.206,18 |
| 10x de R$121,78 com juros | R$1.217,80 |
| 11x de R$111,78 com juros | R$1.229,58 |
| 12x de R$103,44 com juros | R$1.241,28 |
Marca: Atomic
Description
Ajustável
Sistema de Liberação Rápida de Segurança SQS
Ajuste Ergonômico S
Especificações técnicas:
TAMANHOS: Comprimento Ajustável (Telescópio com Trava de Força) 80 130
Eixo: 5 * tecnologia de pólo de alumínio
Punho: Ergonomic BCT Grip (EVA)
Correia: pulseira de turismo
Cesta: Cesta de Passeio (85 mm)
Dica: Ponta Carbid
Informação adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensões | 85 × 10 × 10 cm |
| Cor | Cinza prateado, Cinzento |
| Gênero do Produto | Mulher |
| Idade | Adulto |
| Tipos de bastão | Telescopic |
| Uso recomendado | Esqui de montanha |
| Tamanho | 95 – 145 cm |
Seja o primeiro a avaliar “Atomic Mulher Pólos BCT Touring SQS” Cancelar resposta





Avaliações
Não há avaliações ainda.