“CMP Capacete Under 6893100” foi adicionado ao seu carrinho. Continuar comprando
Aqualung Titanium 1 Mm
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoTT-554932
Disponibilidade
Em Estoque
R$1.169,61
-
R$1.446,42
Em até 6x de R$194,94 sem juros À vistaR$1.099,43no Pix Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$1.446,42 sem juros | R$1.446,42 |
|---|---|
| 2x de R$723,21 sem juros | R$1.446,42 |
| 3x de R$482,14 sem juros | R$1.446,42 |
| 4x de R$361,61 sem juros | R$1.446,44 |
| 5x de R$289,28 sem juros | R$1.446,40 |
| 6x de R$241,07 sem juros | R$1.446,42 |
| 7x de R$223,49 com juros | R$1.564,43 |
| 8x de R$197,45 com juros | R$1.579,60 |
| 9x de R$177,21 com juros | R$1.594,89 |
| 10x de R$161,02 com juros | R$1.610,20 |
| 11x de R$147,79 com juros | R$1.625,69 |
| 12x de R$136,77 com juros | R$1.641,24 |
Marca: Aqualung
Description
Características:
– Baixinho wetsuit 1 milímetro
– Terno interno no Glideskin Titanium.
– Pode ser usado com o terno molhado ou seco.
Informação adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 50 × 30 × 5 cm |
| Espessura | 1 mm |
| Tipo de mangas | Curta |
| Cor | black, Preto |
| Gênero do Produto | Homem |
| Idade | Adulto |
| Posição do fecho-éclair | Posterior |
| Uso recomendado | Mergulho recreativo, Snorkeling |
| Tamanho | 2XL, L, M, ML, S, XL, XS |
Seja o primeiro a avaliar “Aqualung Titanium 1 Mm” Cancelar resposta



Avaliações
Não há avaliações ainda.