Aqualung Mulher Scuba Diver 3 Mm
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoTT-136127779
Disponibilidade
Disponível por encomenda
R$699,56
R$510,68
Em até 6x de R$85,11 sem juros À vistaR$480,04no Pix Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$510,68 sem juros | R$510,68 |
|---|---|
| 2x de R$255,34 sem juros | R$510,68 |
| 3x de R$170,23 sem juros | R$510,69 |
| 4x de R$127,67 sem juros | R$510,68 |
| 5x de R$102,14 sem juros | R$510,70 |
| 6x de R$85,11 sem juros | R$510,66 |
| 7x de R$78,91 com juros | R$552,37 |
| 8x de R$69,71 com juros | R$557,68 |
| 9x de R$62,57 com juros | R$563,13 |
| 10x de R$56,85 com juros | R$568,50 |
| 11x de R$52,18 com juros | R$573,98 |
| 12x de R$48,29 com juros | R$579,48 |
Marca: Aqualung
Description
Características:
Pescoço muito confortável com ajuste de velcro.
Parte dianteira e parte traseira reforçada e muito flexível Partido em malha fina “pele de tubarão”
Flat Lock costuras plana e ultra confortável.
Neopreno 3 mm.
Voltar zíper reforçado.
Informação adicional
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensões | 50 × 30 × 5 cm |
| Espessura | 3 mm |
| Tipo de mangas | Curta |
| Cor | black/blue, Preto |
| Gênero do Produto | Mulher |
| Idade | Adulto |
| Posição do fecho-éclair | Posterior |
| Uso recomendado | Caça Submarina |
| Tamanho | XS |
Seja o primeiro a avaliar “Aqualung Mulher Scuba Diver 3 Mm” Cancelar resposta

Avaliações
Não há avaliações ainda.