“atomic Savor Photo Cat 1-3” foi adicionado ao seu carrinho. Continuar comprando
Aqualung Mulher Dive 3 Milímetros
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoTT-136655864
Disponibilidade
Fora de estoque
R$1.344,49
R$1.048,70
Em até 6x de R$174,78 sem juros À vistaR$985,78no Pix Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$1.048,70 sem juros | R$1.048,70 |
|---|---|
| 2x de R$524,35 sem juros | R$1.048,70 |
| 3x de R$349,57 sem juros | R$1.048,71 |
| 4x de R$262,18 sem juros | R$1.048,72 |
| 5x de R$209,74 sem juros | R$1.048,70 |
| 6x de R$174,78 sem juros | R$1.048,68 |
| 7x de R$162,04 com juros | R$1.134,28 |
| 8x de R$143,16 com juros | R$1.145,28 |
| 9x de R$128,48 com juros | R$1.156,32 |
| 10x de R$116,75 com juros | R$1.167,50 |
| 11x de R$107,15 com juros | R$1.178,65 |
| 12x de R$99,16 com juros | R$1.189,92 |
Marca: Aqualung
Description
As roupas de mergulho permitem que você crie combinações de acordo com a temperatura da água.
Características:
Eles consistem em 2 peças sem capuz 3 ou 5mm, e de uma peça anexada com capuz de 6mm.
Para complementar estas roupas 3, há um Shorty de 4mm sem capô e com um capuz ligado 5mm.
As roupas não têm um capuz podem ser completadas com o ergo hood 5mm.
Informação adicional
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 55 × 50 × 12 cm |
| Espessura | 3 mm |
| Cor | black, Preto |
| Gênero do Produto | Mulher |
| Tipo de Produto | Fatos desportivos |
| Idade | Adulto |
| Posição do fecho-éclair | Posterior |
| Estampado | Plain |
| Uso recomendado | Mergulho recreativo |
| Tamanho | XS |
Seja o primeiro a avaliar “Aqualung Mulher Dive 3 Milímetros” Cancelar resposta


Avaliações
Não há avaliações ainda.