CMP Tênis Trail Running Altak WP 3Q48267
Formas de pagamento
Parcelas:
| 1x de R$721,67 sem juros | R$721,67 |
|---|---|
| 2x de R$360,84 sem juros | R$721,68 |
| 3x de R$240,56 sem juros | R$721,68 |
| 4x de R$180,42 sem juros | R$721,68 |
| 5x de R$144,33 sem juros | R$721,65 |
| 6x de R$120,28 sem juros | R$721,68 |
| 7x de R$111,51 com juros | R$780,57 |
| 8x de R$98,52 com juros | R$788,16 |
| 9x de R$88,42 com juros | R$795,78 |
| 10x de R$80,34 com juros | R$803,40 |
| 11x de R$73,74 com juros | R$811,14 |
| 12x de R$68,24 com juros | R$818,88 |
Description
O tênis de corrida Altak Trail WP Trail é um tênis de corrida CMP para mulheres, ideal para o uso diário. Se você é um pronador com uma banda de rodagem neutra, verá que este modelo o ajuda a dar passos ágeis e reativos, especialmente durante os passeios verticais e nas seções técnicas.
Você descobrirá que os calçados esportivos de montanhismo incluem características importantes para mantê-lo confortável e estável durante suas aventuras nas trilhas. A estrutura deste modelo facilita a ventilação para manter os pés secos e frescos por mais tempo.
Além disso, o design da sola deste calçado desportivo CMP proporciona a aderência necessária em diferentes tipos de superfície, mantendo-o estável.
O Altak é um sapato de velocidade impermeável SkyRace, perfeito para altas performances em distâncias médias e curtas.
A parte superior extremamente leve e respirável e a aderência ideal das solas (especialmente em terrenos pesados) e a tração máxima fazem deste um sapato ágil e reativo, ideal para seções técnicas e para corridas verticais.
O visual moderno e elegante também o torna um sapato para a vida cotidiana.
Informação adicional
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensões | 35 × 25 × 15 cm |
| Tecnologia | Sem especificar |
| Appoggio | Neutra |
| Drop | 9-12 mm |
| Peso | Mais de 300 g |
| Caraterísticas | Resistente à água |
| Larghezza Scarpa | Padrão |
| Tecnologia Suola | Sem Especificar |
| Cor | Magenta / Branco |
| Tamanho | EU 36 |



Avaliações
Não há avaliações ainda.